Unsere Mitarbeiter

Ralph Werner

Geschäftsführung, Projektleitung
E-Mail: Ralph Werner

Matthias Groß

Geschäftsführung, Projektleitung
E-Mail: Matthias Groß

Christian Pommerer

Geschäftsführung, Projektleitung
E-Mail: Christian Pommerer

Katja Mann

Finanzen, Leiterin Innendienst
E-Mail: Katja Mann

Tamara Kilian

Leiterin Reparaturservice
E-Mail: Tamara Kilian

Despina Kircher

Assistenz der Geschäftsleitung
E-Mail: Despina Kircher

Kim Leo

Leiterin Disposition Reparaturservice

Lisa Groß

Disposition Reparaturservice

Kathrin Rahn

Buchhaltung

Gabriele Zdunek

Empfang

Michael Schmid

Leitung Organisation - Technischer Betriebsleiter und Ausbildungsleiter
E-Mail: Michael Schmid

Harry Stierle

Lagerverwalter

Bernd Schramm

Projektleiter
E-Mail: Bernd Schramm

Thomas Kühne

Projektleiter Reparaturservice
E-Mail: Thomas Kühne

Gunter Herzberger

Projektleiter Reparaturservice
E-Mail: Gunter Herzberger

Adam Schmidt

Projektleiter Reparaturservice
E-Mail: Adam Schmidt

Christian Unterstab

Projektleiter Reparaturservice
E-Mail: Christian Unterstab

Lore Bruker

Projektleiterin
E-Mail: Lore Bruker

Mirko Stark

Projektleiter
E-Mail: Mirko Stark

Ronald Hofmann

Projektleiter
E-Mail: Ronald Hofmann

Wolfgang Woitke

Technischer Projektleiter
E-Mail: Wolfgang Woitke

Oliver Wahl

Technischer Projektleiter
E-Mail: Oliver Wahl

Florian Groß

Technischer Projektleiter
E-Mail: Florian Groß

Dirk Stöber

Technischer Projektleiter
E-Mail: Dirk Stöber

Zdenko Matic

Montageteam - Obermonteur

Christian Lutz

Montageteam - Obermonteur

Michael Kutzler

Montageteam - Obermonteur

Josip Kavain

Montageteam - Obermonteur

Ciprian Sirghi

Montageteam - Obermonteur

Enrico Heinemeyer

Montageteam - Obermonteur

Rene Rokvic

Montageteam - Obermonteur

Ziaullah Haruni

Montageteam - Obermonteur

Sikandar Khan

Montageteam - Obermonteur

Alaa Eddin Abou Alhawa

Montageteam - Obermonteur

Serhan Alsac

Monteur

Iliyan Despotov

Monteur

Gebrabes Gilemarian

Monteur

Lukas Göbel

Monteur

Andreas Goulas

Monteur

Béla Kántor

Monteur

Zoran Marjanovic

Monteur

Senid Muharemovic

Monteur

Vitantonio Spina

Monteur

Jerzy Szpyrka

Monteur

Yohannes Tuku

Monteur

Udo Bolz

Reparaturservice

Vanessa Hartwig

Reparaturservice

Dennis Hauck

Reparaturservice

Thomas Klein

Reparaturservice

Mhd Moumen Al Homsi

Reparaturservice

Jerome Parsiegla

Reparaturservice

Oliver Pasek

Reparaturservice

Thorsten Pfenning

Reparaturservice

Harald Schulz

Reparaturservice

Ulf Schwarzkopf

Reparaturservice

Joachim Unger

Reparaturservice

Franz Westenburger

Reparaturservice

Nesrin Demir

Reinigungsdienst

Muhammed Akdogan

Schreiner in Ausbildung

Fars Alabdullah

Schreiner in Ausbildung

Magnus Bücheler

Schreiner in Ausbildung (Management im Handwerk)

Noah Dormann

Schreiner in Ausbildung

Lewis Ezimuor

Schreiner in Ausbildung

Luca Glatki

Schreiner in Ausbildung

Nico Holzfeind

Schreiner in Ausbildung

Cem Kalkan

Rollladen- und Sonnenschutzmechatroniker in Ausbildung

Laura Karlic

Kauffrau für Büromanagement in Ausbildung

Ajlin Kusumaj

Kauffrau für Büromanagement in Ausbildung

Antonios Semertidis

Schreiner in Ausbildung

Kinga Sopyla

Kauffrau für Büromanagement in Ausbildung

Nele Weingärtner

Schreinerin in Ausbildung (Management im Handwerk)