Mitarbeiter TÜRENMANN Stuttgart GmbH & Co. KG

Tobias Rehder
Geschäftsführung, Projektleitung

E-Mail: tobias.rehder@tueren-mann.de

Ralph Werner
Geschäftsführung, Projektleitung

E-Mail: ralph.werner@tueren-mann.de

Matthias Groß
Geschäftsführung, Projektleitung

E-Mail: matthias.gross@tueren-mann.de

Katja Mann
Finanzen, Leiterin Innendienst

E-Mail: katja.mann@tueren-mann.de

 

Despina Kircher
Assistenz der Geschäftsleitung

E-Mail: despina.kircher@tueren-mann.de

 

Michael Schmid
Leitung Organisation - Technischer Betriebsleiter und Ausbildungsleiter

E-Mail: michael.schmid@tueren-mann.de

Harry Stierle 
Lagerverwalter

Bernd Schramm
Projektleiter

E-Mail: bernd.schramm@tueren-mann.de

Thomas Kühne
Projektleiter Reparaturservice

E-Mail: thomas.kuehne@tueren-mann.de

Tamara Herrmann
Projektleiterin Reparaturservice
E-Mail: tamara.herrmann@tueren-mann.de

Jerome Parsiegla 
Projektleiter-Assistent Reparaturservice

Lore Bruker
Projektleiterin

E-Mail: Lore.bruker@tueren-mann.de

Christian Pommerer
Projektleiter

E-Mail: christian.pommerer@tueren-mann.de

Mirko Stark
Projektleiter

E-Mail: mirko.stark@tueren-mann.de

Alexander Mauz
Projektleiter-Assistent

Lukas Glaser
Projektleiter-Assistent

Gaetano Lo Maglio
Montageteam - Obermonteur

Aydin Bayrak
Montageteam - Obermonteur

Zdenko Matic
Montageteam - Obermonteur

Christian Lutz
Montageteam - Obermonteur

Michael Kutzler
Montageteam-Obermonteur

Markus Jakobs
Montageteam - Obermonteur

Naser Avdijaj
Montageteam

Ziaullah Haruni

Montageteam

Thomas Klein
Reparaturservice - Obermonteur

Josip Kavain
Montageteam-Obermonteur

Béla Kántor
Montageteam

 

Ciprian Sirghi
Montageteam-Obermonteur

Enrico Heinemeyer
Montageteam-Obermonteur

Andreas Goulas
Montageteam

Marcel Zimmermann
Montageteam

Dennis Hauck
Reparaturservice

Franz Westenburger
Reparaturservice

Ulf Schwarzkopf
Reparaturservice

Udo Bolz
Reparaturservice – Monteur

Christian Unterstab
Reparaturservice

Thorsten Pfenning
Reparaturservice

Florian Groß
Reparaturservice

Joachim Unger
Reparaturservice
E-Mail: joachim.unger@tueren-mann.de

Vanessa Hartwig
Reparaturservice

Nesrin Demir
Reinigungsdienst

Ibrahim Khalil
Monteur

Maik Neumann
Monteur

Vintantonio Spina
Monteur

Dragan Tolic
Monteur

Thomas Trost
Bürokaufmann in Ausbildung

Alexander Janiszewski
Schreiner in Ausbildung

Murat Tekeli
Schreiner in Ausbildung

Meike Ziegler
Schreinerin in Ausbildung

Julian Hellbach

Schreiner in Ausbildung (Management im Handwerk)

Benjamin Czech

Schreiner in Ausbildung (Management im Handwerk)

Kübra Celik
Ausbildung


Gebrabes Gilemarian
Schreiner in Ausbildung

Florian Weller

Schreiner in Ausbildung

Sikandar Khan

Schreiner in Ausbildung

Ricardo Kettner

Schreiner in Ausbildung

Rufus
Security - Werkschutz