Mitarbeiter TÜRENMANN Stuttgart GmbH & Co. KG

Tobias Rehder
Geschäftsführung, Projektleitung

E-Mail: tobias.rehder@tueren-mann.de

Ralph Werner
Geschäftsführung, Projektleitung

E-Mail: ralph.werner@tueren-mann.de

Matthias Groß
Geschäftsführung, Projektleitung

E-Mail: matthias.gross@tueren-mann.de

Christian Pommerer
Geschäftsführung, Projektleitung

E-Mail: christian.pommerer@tueren-mann.de

Katja Mann
Finanzen, Leiterin Innendienst

E-Mail: katja.mann@tueren-mann.de

 

Despina Kircher
Assistenz der Geschäftsleitung

E-Mail: despina.kircher@tueren-mann.de

 

Kathrin Rahn

Buchhaltung

Sandra Ruß

Empfang

Michael Schmid
Leitung Organisation - Technischer Betriebsleiter und Ausbildungsleiter

E-Mail: michael.schmid@tueren-mann.de

Harry Stierle 
Lagerverwalter

Bernd Schramm
Projektleiter

E-Mail: bernd.schramm@tueren-mann.de

Thomas Kühne
Projektleiter Reparaturservice

E-Mail: thomas.kuehne@tueren-mann.de

Tamara Herrmann
Projektleiterin Reparaturservice
E-Mail: tamara.herrmann@tueren-mann.de

Gunter Herzberger 
Projektleiter Reparaturservice

E-Mail: gunter.herzberger@tueren-mann.de

Lore Bruker
Projektleiterin

E-Mail: Lore.bruker@tueren-mann.de

Mirko Stark
Projektleiter

E-Mail: mirko.stark@tueren-mann.de

Lukas Glaser
Projektleiter-Assistent

E-Mail: lukas.glaser@tueren-mann.de

Wolfgang Woitke
Projektleiter-Assistent

E-Mail: wolfgang.woitke@tueren-mann.de

Oliver Wahl
Projektleiter-Assistent

Zdenko Matic
Montageteam - Obermonteur

Christian Lutz
Montageteam - Obermonteur

Michael Kutzler
Montageteam - Obermonteur

Thomas Klein
Reparaturservice - Obermonteur

Josip Kavain
Montageteam - Obermonteur

Ciprian Sirghi
Montageteam - Obermonteur

Enrico Heinemeyer
Montageteam - Obermonteur

Rene Rokvic
Montageteam - Obermonteur

Sergej Holm
Montageteam - Obermonteur

Ziaullah Haruni

Montageteam

Béla Kántor
Montageteam

 

Andreas Goulas
Montageteam

Dennis Hauck
Reparaturservice

Franz Westenburger
Reparaturservice

Ulf Schwarzkopf
Reparaturservice

Udo Bolz
Reparaturservice – Monteur

Christian Unterstab
Reparaturservice

Thorsten Pfenning
Reparaturservice

Florian Groß
Reparaturservice

Joachim Unger
Reparaturservice

Vanessa Hartwig
Reparaturservice

Jerome Parsiegla

Reparaturservice

Harald Schulz
Reparaturservice

Oliver Pasek
Reparaturservice

Ibrahim Khalil
Monteur

Vintantonio Spina
Monteur

Jerzy Szpyrka
Monteur

Alexander Janiszewski
Monteur

Meike Ziegler
Reparaturservice

Nesrin Demir
Reinigungsdienst

Julian Hellbach

Schreiner in Ausbildung (Management im Handwerk)

Benjamin Czech

Schreiner in Ausbildung (Management im Handwerk)

Kübra Celik
Kauffrau für Büromanagement in Ausbildung


Gebrabes Gilemarian
Schreiner in Ausbildung

Florian Weller

Schreiner in Ausbildung

Sikandar Khan

Schreiner in Ausbildung

Walid Hadidi

Schreiner in Ausbildung (Management im Handwerk)

Yalmaz Omar

Schreiner in Ausbildung

Daniel Kunert Kaiser

Schreiner in Ausbildung

Kevin Paarmann 
Kaufmann für Büromanagement in Ausbildung

Ahmed Al Baij
Kaufmann für Büromanagement in Ausbildung

Anna-Lena Bauer

Schreinerin in Ausbildung

Alaa Eddin Abou Alhawa

Schreiner in Ausbildung

Mhd Moumen Al Homsi

Schreiner in Ausbildung

Serhan Alsac

Schreiner in Ausbildung